понедельник, 19 марта 2012 г.

Тесера 2012

16 марта 2012 года состоялась церемония награждения самых-самых настольных игр, появившихся на российском рынке в 2011 году. Среди них были "Лучшая военная игра", "Лучшая локализация" и тд. Но лично нас с Эльманом самым неожиданным исходом порадовала "Лучшая игра российского автора". Как вы думаете,почему? :)
Ответ прост: такого исхода не ожидали ни мы, ни (как мне кажется) многие члены жюри,отдававшие голоса по всем номинациям (а их более 40 человек!). 5 десятков игр! и один победитель! Фанфары! Встречайте!

Дорогой читатель! Прости меня за скудность слов, но когда откровенно офигеваешь, их просто нет! Наш проект "Братство Девяти: Гексостратегия" обошёл многих достойных конкурентов - выходцев от серьёзных издателей, включая Звезду, Мир Хобби, Магеллан, Правильные игры и др. Мне кажется, откровенно надо поблагодарить всех членов жюри, которые отдали свои баллы в пользу нашей игры. Огромное Спасибо! Без вас ничего бы такого не случилось!
Первая статуэтка...Мужчины не плачут, не плачут...
Отдельное спасибо надо сказать Тимофею Бокарёву! Тимофей! Спасибо тебе огромное за то, что ты делаешь для настольной индустрии в России! Без создания таких проектов,как Тесера, Игрология и др., было бы очень худо. И спасибо за приз конечно!

Самый главный человек на Тесере!

Колонка тщеславия. Мне кажется, что начав 2011 год с появления Гексостратегии, мы с Эльманом смогли повлиять на настольное общество в целом и сделали общение между независимыми авторами и издателями немного более тёплым.

Играйте! Создавайте! Издавайте! Наслаждайтесь своим хобби насколько сможете!



Всё, что нафоткал, можно будет найти по этой ссылке или на Тесере с комментариями.


9 комментариев:

  1. Ну что я могу сказать. Только то, что я за вас с Эльманом очень рада и что я вас от всей души поздравляю! Вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю.
    Это должно придать силы крыльям - вперед, к новым достижениям!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну красавчик !! НУ молодец !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Не буду оригинален, но ;)... Мои поздравления!!!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения