вторник, 18 марта 2014 г.

6 лет играю в настолки!

Сегодня исполняется ровно 6 лет моему первому заказу настольных игр, дату, которую со всей ответственностью можно назвать  "новый виток увлечения настольными играми".



 Моя эра современных настольных игр началась именно с этого:
Спустя года эти две игры не потеряли актуальности и я до сих пор их рекомендую в качестве первой покупки.

Также март 2009 года знаменуется не менее приятным событием касательно моего хобби - это тесное сотрудничество с Эльманом Гасими, которое переросло в крепкую дружбу, хоть и на расстоянии. =) 8 марта 2009 года датировано первое личное сообщение между нами, после чего пошла кропотливая работа над уже известными (в узких наших кругах) играми. Нашему сотрудничеству и дружбе 5 лет! Поздравляю нас! =)
Кому интересны истоки, то вот вам ссылка на одну тему из украинского форума ---> . Кстати, самую первую версию игры "Легенда" Эльман мне всё-таки подарил. Эх, если бы все игры делали сейчас с таким качеством... Ниже приведены "призраки" первых фотографий прототипа, которые я выцепил из форума. Оригиналов уже видать не найти.

Сейчас у каждого из нас много всяких отвлечённостей от хобби (дети, работа и другие бытовые мелочи), но любовь к настолкам только крепчает. =) Чего и всем желаю.

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. 970р - это Каркассон+Колонизаторы. А 140 - это доставка.

      Удалить
  2. 6 лет уже... Макс мы состарились. Поздравляю нас :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Состарились? Да мы только жить начинаем! =)

      Удалить
  3. У меня тоже в первых покупках были Охотники и собиратели, Колонизаторы, и конечно же УНО.
    Кстати, похоже на Игровед. но у меня в истории заказов 2008-ой пропал. Там вроде бы что-то обновляли в те годы, пропал мой первый заказ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Игровед, первый интернет-магазин настолок в моей личной истории. Потом уже пошёл Триоминос и тд.

      Удалить

Популярные сообщения